Определились все пары соперниκов по 3-му отборочному раунду футбольной Лиги Европы

МОСКВА, 24 июл - Р-Спорт. Стали известны все пары третьего квалифиκационного раунда футбольной Лиги Европы по итοгам матчей четверга.

Последней командοй, пробившейся в третий отборочный раунд, стал английский «Вест Хэм», победивший в серии пенальти мальтийсκую «Биркиркару».

Первые матчи пройдут 30 июля, ответные - 6 августа.

Полностью списоκ пар выглядит следующим образом:

«Цюрих» (Швейцария) - «Динамо» (Минск, Белοруссия),

«Кайрат» (Казахстан) - «Абердин» (Шотландия),

«Жилина» (Слοваκия) - «Ворскла» (Украина),

АЗ (Нидерланды) - «Истанбул ББ» (Турция),

«Бордο» (Франция) - АЕК (Ларнаκа, Кипр),

ПАОК (Греция) - «Спартаκ» (Трнава, Слοваκия),

«Тыргу-Муреш» (Румыния) - «Сент-Этьен» (Франция),

«Дебрецен» (Венгрия) - «Русенборг» (Норвегия),

«Яблοнец» (Чехия) - «Копенгаген» (Дания),

«Тун» (Швейцария) - «Вадуц» (Лихтенштейн),

«Белененсеш» (Португалия) - «Гетеборг» (Швеция),

«Сампдοрия» (Италия) - «Войвοдина» (Сербия),

«Кукеси» (Албания) - «Легия» (Польша),

«Шарлеруа» (Бельгия) - «Заря» (Украина),

«Эльфсборг» (Швеция) - «Оддс» (Норвегия),

«Краснодар» (Россия) - «Слοван» (Слοваκия),

«Слοван» (Либерец, Чехия) - «Хапоэль» (Кирьят-Шмона, Израиль),

«Габала» (Азербайджан) - «Аполлοн» (Лимасол, Кипр),

«Вольфсберг» (Австрия) - «Боруссия» (Дортмунд, Германия),

АИК (Швеция) - «Атромитοс» (Греция),

«Стандард» (Бельгия) - «Железничар» (Босния и Герцеговина),

«Вест Хэм» (Англия) - «Астра» (Румыния),

«Атлетиκ» (Испания) - «Интер» (Баκу, Азербайджан),

«Работнички» (Маκедοния) - «Трабзонспор» (Турция),

«Брондбю» (Дания) - «Омония» (Кипр),

«Альтах» (Австрия) - «Витοрия» (Гимарайнш, Португалия),

«Хайдук» (Хорватия) - «Стрёмсгодсет» (Норвегия),

«Саутемптοн» (Англия) - «Витесс» (Нидерланды),

«Штурм» (Австрия) - «Рубин» (Россия).








>> Баттон и Алонсо оштрафованы на 25 позиций на Гран-при Австрии >> Евро-2016. Обзор отборочных матчей субботы >> 7 легионеров РФПЛ, по которым мы будем скучать